4路[下行]: 石油基地 -- 泽宇汽车城 -- 西出口 -- 武装部 -- 十团 -- 体育中心 -- 一分厂路口 -- 临时停靠点 -- 石油公司 -- 伊州金马 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 六中 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 区委 -- 胜利路口 -- 千禧花园 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 金星大厦 -- 养路段 -- 公路花苑 -- 红星路
别人正在查:
玉锦园到锦绣路公交查询
黄田终点站到四场客运站公交查询
新庄四队到新庄孜村公交查询
电视台到光明花园公交查询
红星一场到火车站公交查询
区人民医院到第十一中学公交查询
淖毛湖开发区到淖毛湖镇公交查询
新户二队到廖家湾公交查询
三大队一小队到沙枣井村村委会公交查询
丽园街道办到林管站公交查询