伊吾1路[上行]: 蝴蝶山庄 -- 宜和苑 -- 县政府 -- 伊吾联社 -- 社保局 -- 县一中 -- 伊吾镇 -- 环保局 -- 县医院 -- 乡卫生院 -- 吐葫芦乡 -- 泉脑村 -- 小白杨沟
伊吾1路[下行]: 小白杨沟 -- 泉脑村 -- 吐葫芦乡 -- 乡卫生院 -- 县医院 -- 环保局 -- 伊吾镇 -- 县一中 -- 社保局 -- 伊吾联社 -- 县政府 -- 宜和苑 -- 蝴蝶山庄
别人正在查:
二队大队部到新户医院公交查询
黄田终点站到骆驼圈子服务区公交查询
团结农场路口到新城小区公交查询
大桥商场到泉水地六队公交查询
第十六中学到启明新村公交查询
第四中学到大榆树公交查询
天马到石油公司大门公交查询
宜和苑到环保局公交查询
县二中到县工会公交查询
安心医院到南八路公交查询