10路[上行]: 西郊停车场 -- 新城二区 -- 新城小区 -- 新盛小区 -- 西戈壁开发区 -- 三公里 -- 白石头开发区 -- 阿勒屯村委会 -- 公墓 -- 阿勒屯商店 -- 博物馆 -- 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 文化东路 -- 电信公司 -- 第四小学 -- 第四小学二区 -- 四中 -- 御景康城
别人正在查:
伊吾县城到苇子峡公交查询
启星加油站到花城公交查询
棉花加工厂到怡景苑公交查询
红星花苑到第一小学公交查询
公交加油站到天山南路公交查询
人事局到下马崖乡公交查询
红星花苑到瑞金路公交查询
电视台到幸福春天公交查询
哈密市中医医院到天马公交查询
公园到石油小区公交查询