1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
别人正在查:
火箭第一学校到新市区街道办公交查询
天马到师范学校公交查询
天马到东疆春公交查询
大桥商场到仁和小区公交查询
北门到老年活动中心公交查询
第四小学到金矿公交查询
建设银行到哈铁办公交查询
西域金马到三十七区公交查询
二队大队部到新户二队公交查询
红星美凯龙到怡景苑公交查询