1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
别人正在查:
四场路口到三道城路口公交查询
盛世家园到玉龙小区公交查询
伊吾县城到苇子峡公交查询
红星美凯龙到停保站公交查询
市一中到一大队三小队公交查询
公交公司到第五小学公交查询
边检站到第九中学公交查询
柳树沟乡一棵树学校到动物防疫站公交查询
农行到青年路公交查询
九龙树村到爱维古商场公交查询