16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
别人正在查:
公交加油站到盖斯墓公交查询
第十一中学到天和人家公交查询
师范学校到工人市场公交查询
第四中学到职业技术学院公交查询
欧景苑到四连办公室公交查询
红星美凯龙到车友科目三考场公交查询
区人民医院到天山南路公交查询
机场检查站到红星花苑公交查询
红星盖塑厂到第七中学公交查询
财税小区到武装部公交查询