16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
别人正在查:
丽园北门到新禧佳苑公交查询
中心医院到六中公交查询
四场机关到十三连东片区公交查询
步行街到东城新区公交查询
泉水地四队到泽宇惠民小区公交查询
团结农场路口到西戈壁三队公交查询
县一中到北门公交查询
大榆树到陶家宫一队公交查询
下马崖乡到伊吾县城公交查询
第十一中学到区人民医院公交查询