16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
别人正在查:
洁康小区到玉华小区公交查询
盖斯墓到二大队村委会公交查询
第九中学到瑞金路公交查询
新户医院到新户三队公交查询
启星加油站到乡镇企业局公交查询
动物防疫站到彭德州希望小学公交查询
古城小区到东城新区公交查询
消防队到第一小学公交查询
二医院到红星一场公交查询
人事局到伊吾县城公交查询