2路[上行]: 黄宫村 -- 思源小区 -- 大榆树 -- 泉水地四队 -- 泉水地六队 -- 红星花苑 -- 红星中学 -- 瑞金路 -- 天马超市青年路店 -- 口腔防治医院 -- 第四小学 -- 区委 -- 公园 -- 融合小区 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 丽景国际 -- 泽宇惠民小区 -- 新天山小区 -- 文创园东门 -- 西城嘉苑 -- 西郊农场
别人正在查:
第十五小学到天和人家公交查询
艾力克村到天马市场公交查询
职业技术学院到辛氏中医院公交查询
友好小区到玉华小区公交查询
新禧佳苑到南郊公交站公交查询
宜和苑到伊吾联社公交查询
北门到步行街公交查询
昆仑银行到师范学校公交查询
三道城小区到三道城路口公交查询
电信公司到第十一中学公交查询