8路[下行]: 中亚国际博览城 -- 星海壹号 -- 广汇加气站 -- 美居园小区 -- 锦绣路 -- 健身广场 -- 规划馆 -- 玉锦园 -- 文化广场 -- 宜居佳苑 -- 辛氏中医院 -- 上海新城 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 移动公司 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 建国饭店 -- 栖龙湾小区
别人正在查:
北门到老年活动中心公交查询
农贸批发市场到党校公交查询
白石头牧场到动物防疫站公交查询
吐葫芦乡到环保局公交查询
领先花园到第九中学公交查询
居如格达依村到库什喀奇吐尔1站公交查询
光明花园到红星医院公交查询
老年活动中心到盖斯墓公交查询
青华学校到林管站公交查询
其提勒克坎儿子到瑞达合金公交查询