17路[上行]: 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 市委 -- 第五小学 -- 文化东路 -- 电信公司 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 青年北路 -- 师检法 -- 公安局 -- 十三师广场 -- 红星花苑
别人正在查:
公安局到文化广场公交查询
北辰丽家到惠康妇产医院公交查询
第一小学到西戈壁开发区公交查询
红星一场到五交化商场公交查询
西戈壁三队到三达棉业公司公交查询
县二中到大十字公交查询
苇子峡到伊吾县城公交查询
小白杨沟到县一中公交查询
翰林华苑到哈密市生态环境局公交查询
五一夜市到林场路口公交查询