1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
别人正在查:
区人民医院到平安人寿公交查询
西出口到碧绿花园公交查询
怡景苑到车友驾校公交查询
天山南路到大十字公交查询
吐葫芦乡到伊吾县城公交查询
金矿到玉锦园公交查询
地尔班津小区到第四小学二区公交查询
县工会到北门公交查询
双合小区到南郊公交站公交查询
工人市场到哈密海关公交查询