1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
别人正在查:
环保局到伊吾镇公交查询
新庄孜村到上庄孜村公交查询
魔方广场到昆仑银行公交查询
第九中学到第二小学公交查询
陶家宫一队到公安局公交查询
骆驼圈子服务区到农行公交查询
泽宇惠民小区到电视台公交查询
县工会到步行街公交查询
步行街到北门公交查询
惠家园到第五小学公交查询