1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
别人正在查:
师检法到电信公司公交查询
铁路技术学院到安心医院公交查询
电信公司到北郊家园公交查询
师范学校到自由路公交查询
四场路口到黄田终点站公交查询
哈铁办到红星医院公交查询
伊吾县城到淖毛湖镇公交查询
彭德州希望小学到柳树沟乡一棵树学校公交查询
工人市场到辛氏中医院公交查询
新世纪到一电厂公交查询