1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
别人正在查:
新户二队到新户三队公交查询
平安人寿到老年活动中心公交查询
中亚到创博公交查询
第十一中学到公园公交查询
黄田终点站到十三连东片区公交查询
泉水地一队到三十五街公交查询
淖毛湖镇到伊吾县城公交查询
县二中到大十字公交查询
开元小区到健身广场公交查询
文锦园到建设银行公交查询