1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
别人正在查:
天山南路到平安人寿公交查询
怡景苑到十二小公交查询
淖毛湖开发区到淖毛湖镇公交查询
人事局到吐葫芦乡公交查询
丽园北门到领先花园公交查询
其提勒克坎儿子到空二旅公交查询
园艺场到二牧场终点站公交查询
大桥商场到红星医院公交查询
三十七区到第三中学公交查询
新户医院到幸福村公交查询