1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
别人正在查:
第一幼儿园到第二小学公交查询
新城二区到平安人寿公交查询
小南湖到瓜园公交查询
公墓到电信公司公交查询
第四中学到红星中学公交查询
老年活动中心到哈密市生态环境局公交查询
秋林可园到电信公司公交查询
第一小学到天马公交查询
文化东路到红星美凯龙公交查询
学校到农行公交查询