1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
别人正在查:
电大到新世纪公交查询
北门到公路段公交查询
火车站到金矿公交查询
第三中学到市委公交查询
宜居佳苑到新市区街道办公交查询
工人市场到新世纪公交查询
丽景国际到一电厂公交查询
蓝天度假村到花园乡卫生院公交查询
车友科目三考场到加气站公交查询
泉水地小区到公园公交查询