16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
别人正在查:
第一小学到第三中学公交查询
大十字到电信公司公交查询
广汇加气站到栖龙湾小区公交查询
红星四场十二连十三连到学校公交查询
下马崖乡到吐葫芦乡公交查询
古城小区到县二中公交查询
淖毛湖镇到伊吾县城公交查询
南郊公交站到豫哈实验学校公交查询
口腔防治医院到泉水地三队公交查询
盛世天园到中心医院公交查询