15路[下行]: 新禧佳苑 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 双合小区 -- 丽园北门 -- 复兴北路 -- 第三中学 -- 领先超市 -- 公园 -- 胜利路 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 五交化商场 -- 第五小学 -- 市委 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 南郊公交站
别人正在查:
丽景国际到红星中学公交查询
体育中心到新市区街道办公交查询
下马崖乡到人事局公交查询
库什喀奇吐尔2站到爱维古商场公交查询
金矿到乡医院公交查询
昆仑银行到阿勒屯古街公交查询
翰林华苑到光明花园公交查询
陶家宫乡政府到地尔班津学校公交查询
新户二队到新户医院公交查询
电大到工人市场公交查询