2路[上行]: 黄宫村 -- 思源小区 -- 大榆树 -- 泉水地四队 -- 泉水地六队 -- 红星花苑 -- 红星中学 -- 瑞金路 -- 天马超市青年路店 -- 口腔防治医院 -- 第四小学 -- 区委 -- 公园 -- 融合小区 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 丽景国际 -- 泽宇惠民小区 -- 新天山小区 -- 文创园东门 -- 西城嘉苑 -- 西郊农场
别人正在查:
石油小区到友好小区公交查询
四中到公墓公交查询
第九中学到复兴北路公交查询
人事局到吐葫芦乡公交查询
消防队到电视台公交查询
爱维古商场到居如格达依村公交查询
魔方广场到公园公交查询
区委到瑞金路公交查询
哈密海关到电大公交查询
公安局到新世纪公交查询