11路[下行]: 火车站 -- 铁货场 -- 新华园 -- 新华路 -- 欧景苑 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 保鲜库 -- 新户一队 -- 北出口 -- 招呼站 -- 东疆春 -- 国际奇石城
别人正在查:
县一中到北门公交查询
公元大观到文化广场公交查询
红星西路到火车站公交查询
农业产业园到动物防疫站公交查询
新世纪到惠康园公交查询
北郊家园到林管站公交查询
泉水地三队到二医院公交查询
淖毛湖镇到伊吾县城公交查询
泉脑村到县政府公交查询
红星中学到地尔班津小区公交查询