16路[下行]: 小南湖 -- 瓜园 -- 花园社区 -- 花园乡六村 -- 艾力克村 -- 三大队一小队 -- 团结社区 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 琼吐尔 -- 二大队村委会 -- 东菜园村 -- 沙枣井村委会 -- 天马市场 -- 临时停靠点 -- 九龙树村 -- 亚古尔恰克 -- 爱维古商场
别人正在查:
市一中到大十字商业街公交查询
天星大厦到农行公交查询
天马到火车站公交查询
红星花苑到红星中学公交查询
泽宇惠民小区到皇后天街公交查询
泉脑村到蝴蝶山庄公交查询
琼吐尔到九龙树村公交查询
吐葫芦乡到伊吾县城公交查询
疙瘩井路口到二牧场机耕队路口公交查询
公园到跃进村公交查询