16路[下行]: 小南湖 -- 瓜园 -- 花园社区 -- 花园乡六村 -- 艾力克村 -- 三大队一小队 -- 团结社区 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 琼吐尔 -- 二大队村委会 -- 东菜园村 -- 沙枣井村委会 -- 天马市场 -- 临时停靠点 -- 九龙树村 -- 亚古尔恰克 -- 爱维古商场
别人正在查:
师检法到农行公交查询
淖毛湖开发区到苇子峡公交查询
新捷加气站到哈密二中公交查询
公交公司到第十一中学公交查询
洁康小区到二粮库公交查询
湖滨小区到公路段公交查询
仁和小区到广汇加气站公交查询
乡卫生院到泉脑村公交查询
新天山小区到口腔防治医院公交查询
伊州金马到财税小区公交查询