16路[下行]: 小南湖 -- 瓜园 -- 花园社区 -- 花园乡六村 -- 艾力克村 -- 三大队一小队 -- 团结社区 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 琼吐尔 -- 二大队村委会 -- 东菜园村 -- 沙枣井村委会 -- 天马市场 -- 临时停靠点 -- 九龙树村 -- 亚古尔恰克 -- 爱维古商场
别人正在查:
南郊公交站到北辰丽家公交查询
天和人家到光明花园公交查询
其提勒克坎儿子到空二旅公交查询
第十一中学到领先花园公交查询
公交公司到道北市场公交查询
三大队一小队到库什喀奇吐尔1站公交查询
红星花苑到动物检疫站公交查询
豫哈实验学校到新捷加气站公交查询
新盛小区到白石头开发区公交查询
乌拉台乡到红星四场十二连十三连公交查询