2路[上行]: 黄宫村 -- 思源小区 -- 大榆树 -- 泉水地四队 -- 泉水地六队 -- 红星花苑 -- 红星中学 -- 瑞金路 -- 天马超市青年路店 -- 口腔防治医院 -- 第四小学 -- 区委 -- 公园 -- 融合小区 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 丽景国际 -- 泽宇惠民小区 -- 新天山小区 -- 文创园东门 -- 西城嘉苑 -- 西郊农场
别人正在查:
一电厂到春天里南公交查询
动物检疫站到泉水地四队公交查询
伊吾县城到淖毛湖镇公交查询
县一中到北门公交查询
邮电所到瑞达合金公交查询
小白杨沟到乡卫生院公交查询
南八路到友好小区公交查询
亚古尔恰克到九龙树村公交查询
五交化商场到区人民医院公交查询
天和人家到惠康园公交查询