16路[下行]: 小南湖 -- 瓜园 -- 花园社区 -- 花园乡六村 -- 艾力克村 -- 三大队一小队 -- 团结社区 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 琼吐尔 -- 二大队村委会 -- 东菜园村 -- 沙枣井村委会 -- 天马市场 -- 临时停靠点 -- 九龙树村 -- 亚古尔恰克 -- 爱维古商场
别人正在查:
新世纪到保鲜库公交查询
十三连东片区到四场路口公交查询
棉花加工厂到一场客运站公交查询
第十六中学到跃进村公交查询
区人民医院到电信公司公交查询
搅拌站到西大桥公交查询
火车站到西出口公交查询
第九中学到边检站公交查询
县医院到乡卫生院公交查询
上庄孜村到新庄孜村公交查询