11路[上行]: 国际奇石城 -- 东疆春 -- 招呼站 -- 北出口 -- 新户一队 -- 保鲜库 -- 市话局 -- 三场学校 -- 制药厂 -- 新捷加气站 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 火车站
别人正在查:
胜利路到老年活动中心公交查询
锦绣路到第九中学公交查询
团结社区到居如格达依村公交查询
大十字到县工会公交查询
红星盖塑厂到第四中学公交查询
下马崖乡到人事局公交查询
区人民医院到丽园公交查询
新户三队到北出口公交查询
西大桥到创博公交查询
西郊停车场到阿勒屯商店公交查询