4路[上行]: 红星西路 -- 康乐花苑 -- 公路花苑 -- 养路段 -- 金星大厦 -- 向阳三区 -- 公交公司 -- 财税小区 -- 中心医院 -- 区委 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 六中 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 碧绿花园 -- 伊州金马 -- 石油公司 -- 临时停靠点 -- 一分厂路口 -- 体育中心 -- 十团 -- 武装部 -- 西出口 -- 泽宇汽车城 -- 石油公司大门 -- 物业管理站 -- 第十五中学 -- 石油公园 -- 吐哈医院 -- 市十四中 -- 盛世天园 -- 石油基地
别人正在查: