1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
别人正在查:
陶家宫一队到技校农场公交查询
小南湖到三大队一小队公交查询
兵团干休所到玉龙小区公交查询
皇后天街到哈密二中公交查询
复兴北路到市委公交查询
第四中学到动物检疫站公交查询
电视台到公交公司公交查询
光明花园到开发区公交查询
盛世天园到火车站公交查询
四场桥头到二宫村路口公交查询