巴里坤2路[上行]: 东城新区 -- 启星加油站 -- 县交通队 -- 花城 -- 县客运站 -- 乡镇企业局 -- 县工会 -- 公路段 -- 湖滨小区 -- 县一中 -- 步行街 -- 大十字 -- 北门
巴里坤2路[下行]: 北门 -- 大十字 -- 步行街 -- 县一中 -- 湖滨小区 -- 公路段 -- 县工会 -- 乡镇企业局 -- 县客运站 -- 花城 -- 县交通队 -- 启星加油站 -- 东城新区
别人正在查:
伊吾县城到人事局公交查询
高铁安置小区到边检站公交查询
一场医院到健身广场公交查询
哈铁办到黄宫村公交查询
地尔班津小区到职业技术学院公交查询
领先超市到复兴北路公交查询
县工会到县客运站公交查询
哈密市中医医院到自由路公交查询
公安局到电大公交查询
廖家湾到北出口公交查询