15路[上行]: 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 市委 -- 第五小学 -- 五交化商场 -- 新世纪 -- 胜利路 -- 公园 -- 领先花园 -- 第三中学 -- 复兴北路 -- 丽园北门 -- 双合小区 -- 职业技术学院 -- 第九中学 -- 丽园街道办 -- 新禧佳苑
别人正在查:
第六中学到南郊公交站公交查询
领先花园到胜利路公交查询
下马崖乡到吐葫芦乡公交查询
物业管理站到康乐花苑公交查询
天马到平安人寿公交查询
农业园区到新城小区公交查询
电视台到东疆春公交查询
二队大队部到新户医院公交查询
昆仑银行到乡医院公交查询
第三中学到泉水地小区公交查询