17路[上行]: 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 市委 -- 第五小学 -- 文化东路 -- 电信公司 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 青年北路 -- 师检法 -- 公安局 -- 十三师广场 -- 红星花苑
17路[下行]: 红星花苑 -- 十三师农行 -- 公安局 -- 师检法 -- 青年北路 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 电信公司 -- 文化东路 -- 第五小学 -- 市委 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 南郊公交站
9路[上行]: 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 市委 -- 第五小学 -- 文化东路 -- 电信公司 -- 区委 -- 公园 -- 融合小区 -- 光明花园 -- 惠康妇产医院 -- 北辰丽家 -- 盛世家园 -- 跃进村 -- 化工厂 -- 消防队 -- 惠家园 -- 兵团干休所 -- 北郊家园 -- 玉龙小区 -- 盐化小区 -- 青华学校 -- 大榆树
9路[下行]: 大榆树 -- 青华学校 -- 盐化小区 -- 玉龙小区 -- 北郊家园 -- 兵团干休所 -- 惠家园 -- 消防队 -- 化工厂 -- 跃进村 -- 盛世家园 -- 北辰丽家 -- 惠康妇产医院 -- 光明花园 -- 融合小区 -- 公园 -- 区委 -- 电信公司 -- 文化东路 -- 第五小学 -- 市委 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 南郊公交站
别人正在查: