15路[下行]: 新禧佳苑 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 双合小区 -- 丽园北门 -- 复兴北路 -- 第三中学 -- 领先超市 -- 公园 -- 胜利路 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 五交化商场 -- 第五小学 -- 市委 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 南郊公交站
别人正在查:
马场村到地尔班津学校公交查询
春天里北到实验幼儿园公交查询
东疆春到公园公交查询
六中到石油基地公交查询
山南开发区五区到振华小区公交查询
健身广场到一场客运站公交查询
红星花苑到昆仑银行公交查询
第四小学到新城二区公交查询
淖毛湖镇到伊吾县城公交查询
铁货场到大桥商场公交查询