14路[下行]: 惠康园 -- 惠康园二区 -- 惠康园一区 -- 区公安局 -- 博物馆 -- 南郊公交站 -- 天山南路 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字商业街 -- 中华路 -- 文锦园 -- 小十字 -- 电信公司 -- 第四小学 -- 口腔防治医院 -- 天马超市青年路店 -- 向阳三区 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 红星医院 -- 光明花园 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 建设银行 -- 新疆银行 -- 第一中学 -- 公交加油站 -- 盖斯墓 -- 特殊学校
红星2路[上行]: 红星花苑 -- 农行 -- 公安局 -- 师检法 -- 青年北路 -- 金矿小区 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 红星医院 -- 光明花园 -- 第十五小学 -- 哈铁办 -- 大桥商场 -- 火车站 -- 铁货场 -- 八一钢铁 -- 石油小区 -- 八一路口 -- 上海新城 -- 公元大观 -- 宜居佳苑 -- 文化广场 -- 御锦园 -- 创博 -- 中亚 -- 火箭七连 -- 火箭九连 -- 杰众建设 -- 搅拌站 -- 开发区 -- 瑞通驾校 -- 广汇加气站 -- 商业街 -- 仁和小区 -- 天星大厦 -- 农贸市场 -- 西大桥
红星2路[下行]: 西大桥 -- 农贸市场 -- 天星大厦 -- 仁和小区 -- 商业街 -- 广汇加气站 -- 瑞通驾校 -- 开发区 -- 搅拌站 -- 杰众建设 -- 火箭九连 -- 火箭七连 -- 中亚 -- 创博 -- 御锦园 -- 文化广场 -- 宜居佳苑 -- 公元大观 -- 上海新城 -- 八一路口 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 大桥商场 -- 哈铁办 -- 第十五小学 -- 光明花园 -- 红星医院 -- 胜利路 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 金矿小区 -- 青年北路 -- 师检法 -- 公安局 -- 十三师广场
别人正在查: