11路[上行]: 国际奇石城 -- 东疆春 -- 招呼站 -- 北出口 -- 新户一队 -- 保鲜库 -- 市话局 -- 三场学校 -- 制药厂 -- 新捷加气站 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 火车站
别人正在查:
县政府到泉脑村公交查询
彭德州希望小学到西戈壁三队公交查询
二宫村路口到繁华社区公交查询
公墓到大十字公交查询
公交加油站到团结社区公交查询
区委到泽宇惠民小区公交查询
建筑公司到公路段公交查询
吐葫芦乡到伊吾县城公交查询
红星医院到公园公交查询
第一幼儿园到幸福春天公交查询