4路[下行]: 石油基地 -- 泽宇汽车城 -- 西出口 -- 武装部 -- 十团 -- 体育中心 -- 一分厂路口 -- 临时停靠点 -- 石油公司 -- 伊州金马 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 六中 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 区委 -- 胜利路口 -- 千禧花园 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 金星大厦 -- 养路段 -- 公路花苑 -- 红星路
别人正在查:
金矿到文化广场公交查询
南郊公交站到公安局公交查询
红星花苑到昆仑银行公交查询
波尔多小镇到车友检测站公交查询
下马崖乡到伊吾县城公交查询
红星四场十二连十三连到四场路口公交查询
启明新村到第三中学公交查询
哈铁办到泽宇惠民小区公交查询
供电公司到胜利路公交查询
博物馆到四中公交查询