4路[下行]: 石油基地 -- 泽宇汽车城 -- 西出口 -- 武装部 -- 十团 -- 体育中心 -- 一分厂路口 -- 临时停靠点 -- 石油公司 -- 伊州金马 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 六中 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 区委 -- 胜利路口 -- 千禧花园 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 金星大厦 -- 养路段 -- 公路花苑 -- 红星路
别人正在查:
二粮库到南八路公交查询
八一钢铁到八一路口公交查询
伊吾县城到吐葫芦乡公交查询
新世纪到市委公交查询
农业园区管委会到安居社区公交查询
医院到黄田终点站公交查询
工人市场到栖龙湾小区公交查询
惠康园一区到第十一中学公交查询
电大到区法院公交查询
新户二队到二队大队部公交查询