11路[下行]: 火车站 -- 铁货场 -- 新华园 -- 新华路 -- 欧景苑 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 保鲜库 -- 新户一队 -- 北出口 -- 招呼站 -- 东疆春 -- 国际奇石城
别人正在查:
第七中学到泉水地一队公交查询
移动公司到春天里南公交查询
第十一中学到第十五小学公交查询
新户三队到二队大队部公交查询
四场路口到四场客运站公交查询
复兴北路到丽园北门公交查询
步行街到湖滨小区公交查询
栖龙湾小区到电大公交查询
天马到公交公司公交查询
玉龙小区到北辰丽家公交查询