16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
别人正在查:
锦绣路到丽园街道办公交查询
红星美凯龙到区委公交查询
乡医院到第四小学公交查询
红星花苑到加气站公交查询
向阳三区到丽园公交查询
体育中心到石油公司公交查询
三道城小区到学校公交查询
火箭第一学校到林场路口公交查询
廖家湾到幸福村公交查询
公安局到大桥商场公交查询