8路[下行]: 中亚国际博览城 -- 星海壹号 -- 广汇加气站 -- 美居园小区 -- 锦绣路 -- 健身广场 -- 规划馆 -- 玉锦园 -- 文化广场 -- 宜居佳苑 -- 辛氏中医院 -- 上海新城 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 移动公司 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 建国饭店 -- 栖龙湾小区
别人正在查:
大十字到巴里坤三中公交查询
大佳物业到怡景苑公交查询
艾力克村到瓜园公交查询
北门到县客运站公交查询
第十一中学到南郊公交站公交查询
四场客运站到三道城路口公交查询
昆仑银行到第十五中学公交查询
淖毛湖开发区到伊吾县城公交查询
陶家宫一队到公园公交查询
电大到新世纪公交查询