8路[上行]: 栖龙湾小区 -- 玉龙湾小区 -- 高铁安置小区 -- 西域金马 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 移动公司 -- 金矿 -- 职业技术学院 -- 第九中学 -- 丽园街道办 -- 边检站 -- 魔方广场 -- 上海新城 -- 辛氏中医院 -- 宜居佳苑 -- 文化广场 -- 玉锦园 -- 规划馆 -- 健身广场 -- 锦绣路 -- 美居园小区 -- 广汇加气站 -- 星海壹号 -- 中亚国际博览城
别人正在查:
伊吾县城到下马崖乡公交查询
平安人寿到新市区街道办公交查询
公园到第四小学二区公交查询
党校到大佳物业公交查询
库什喀奇吐尔1站到东菜园村公交查询
养路段到临时停靠点公交查询
红星大厦到陶家宫一队公交查询
乡卫生院到蝴蝶山庄公交查询
平安人寿到哈密市生态环境局公交查询
红星中学到泉水地四队公交查询