17路[上行]: 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 市委 -- 第五小学 -- 文化东路 -- 电信公司 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 青年北路 -- 师检法 -- 公安局 -- 十三师广场 -- 红星花苑
17路[下行]: 红星花苑 -- 十三师农行 -- 公安局 -- 师检法 -- 青年北路 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 电信公司 -- 文化东路 -- 第五小学 -- 市委 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 南郊公交站
别人正在查: