8路[上行]: 栖龙湾小区 -- 玉龙湾小区 -- 高铁安置小区 -- 西域金马 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 移动公司 -- 金矿 -- 职业技术学院 -- 第九中学 -- 丽园街道办 -- 边检站 -- 魔方广场 -- 上海新城 -- 辛氏中医院 -- 宜居佳苑 -- 文化广场 -- 玉锦园 -- 规划馆 -- 健身广场 -- 锦绣路 -- 美居园小区 -- 广汇加气站 -- 星海壹号 -- 中亚国际博览城
别人正在查:
十三师广场到林管站公交查询
宜和苑到伊吾镇公交查询
第五小学到融合小区公交查询
新城小区到林管站公交查询
大佳物业到十二小公交查询
自由路到火车站公交查询
城镇派出所到东城新区公交查询
国际奇石城到招呼站公交查询
县工会到县二中公交查询
廖家湾到新户医院公交查询