8路[下行]: 中亚国际博览城 -- 星海壹号 -- 广汇加气站 -- 美居园小区 -- 锦绣路 -- 健身广场 -- 规划馆 -- 玉锦园 -- 文化广场 -- 宜居佳苑 -- 辛氏中医院 -- 上海新城 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 移动公司 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 建国饭店 -- 栖龙湾小区
别人正在查:
巴里坤三中到69330部队公交查询
盖斯墓到市委公交查询
农业园区管委会到农业园区公交查询
工人市场到一电厂公交查询
伊吾县城到苇子峡公交查询
第九中学到丽园北门公交查询
公路段到步行街公交查询
市一中到大十字商业街公交查询
人事局到下马崖乡公交查询
铁路技术学院到宜居佳苑公交查询