16路[上行]: 第十一中学 -- 爱维古商场 -- 亚古尔恰克 -- 九龙树村 -- 临时停靠点 -- 天马市场 -- 沙枣井村委会 -- 东菜园村 -- 二大队村委会 -- 居如格达依村 -- 琼吐尔 -- 库什喀奇吐尔1站 -- 库什喀奇吐尔2站 -- 团结社区 -- 三大队一小队 -- 艾力克村 -- 花园乡六村 -- 瓜园 -- 小南湖
别人正在查:
下马崖乡到伊吾县城公交查询
天马到哈密市中医医院公交查询
青年北路到中亚公交查询
医院到四场桥头公交查询
新城小区到白石头开发区公交查询
公园到惠家园公交查询
电大到新世纪公交查询
九龙树村到瓜园公交查询
第十六中学到新世纪公交查询
公园到二医院公交查询