15路[上行]: 南郊公交站 -- 第十一中学 -- 林管站 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 市委 -- 第五小学 -- 五交化商场 -- 新世纪 -- 胜利路 -- 公园 -- 领先花园 -- 第三中学 -- 复兴北路 -- 丽园北门 -- 双合小区 -- 职业技术学院 -- 第九中学 -- 丽园街道办 -- 新禧佳苑
15路[下行]: 新禧佳苑 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 双合小区 -- 丽园北门 -- 复兴北路 -- 第三中学 -- 领先超市 -- 公园 -- 胜利路 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 五交化商场 -- 第五小学 -- 市委 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 林管站 -- 第十一中学 -- 南郊公交站
别人正在查: