1路[上行]: 阿勒屯古街 -- 天山南路 -- 自由路 -- 哈密市中医医院 -- 第一小学 -- 区人民医院 -- 平安人寿 -- 大十字 -- 小十字 -- 电信公司 -- 公园 -- 昆仑银行 -- 丽园 -- 师范学校 -- 第六中学 -- 天马 -- 新市区街道办 -- 火车站
1路[下行]: 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 第六中学 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 电信公司 -- 小十字 -- 大十字 -- 平安人寿 -- 区人民医院 -- 第一小学 -- 哈密市中医医院 -- 阿勒屯古街
别人正在查:
伊吾县城到淖毛湖镇公交查询
电视台到第五小学公交查询
人事局到伊吾县城公交查询
四中到阿勒屯商店公交查询
瓜园到二大队村委会公交查询
公园到东疆春公交查询
第十五小学到金矿公交查询
市委到融合小区公交查询
陶家宫乡政府到邮电所公交查询
领先花园到复兴北路公交查询