805路[上行]: 邯郸汽车站 -- 浴新大街农林路口 -- 内燃机厂 -- 肉联厂 -- 马庄收费站 -- 北张庄 -- 南张庄 -- 飞机场路口 -- 花官营 -- 木鼻 -- 马头 -- 林峰 -- 白村 -- 范村 -- 林坦 -- 新坡 -- 姚洼 -- 后朴子 -- 北留旺 -- 峰峰 -- 纸坊 -- 彭城
805路[下行]: 彭城 -- 纸坊 -- 峰峰 -- 北留旺 -- 后朴子 -- 姚洼 -- 新坡 -- 林坦 -- 范村 -- 白村 -- 林峰 -- 马头 -- 木鼻 -- 花官营 -- 飞机场路口 -- 南张庄 -- 北张庄 -- 马庄收费站 -- 肉联厂 -- 内燃机厂 -- 浴新大街农林路口 -- 邯郸汽车站
别人正在查: