803路(107国道)[上行]: 磁县汽车站 -- 陈庄路口 -- 二环路口 -- 北来村 -- 磁县四环 -- 大营 -- 曲沟 -- 光禄 -- 友谊路口 -- 西黄鼠 -- 东黄鼠 -- 杜村 -- 光禄二中 -- 杏园口 -- 马头市场 -- 马头电厂 -- 木鼻 -- 花官营 -- 飞机场路口 -- 南张庄 -- 北张庄 -- 荀子中学 -- 冀南驾校 -- 马庄 -- 公交四公司 -- 肉联厂 -- 内燃机厂 -- 浴新大街农林路口 -- 邯郸汽车站
803路(107国道)[下行]: 邯郸汽车站 -- 浴新大街农林路口 -- 内燃机厂 -- 肉联厂 -- 公交四公司 -- 马庄 -- 冀南驾校 -- 荀子中学 -- 北张庄 -- 南张庄 -- 飞机场路口 -- 花官营 -- 木鼻 -- 马头电厂 -- 马头市场 -- 杏园口 -- 光禄二中 -- 杜村 -- 东黄鼠 -- 西黄鼠 -- 友谊路口 -- 光禄 -- 曲沟 -- 大营 -- 磁县四环 -- 北来村 -- 二环路口 -- 陈庄路口 -- 磁县汽车站
别人正在查: